Unser Team

Gemeinsam stark, zusammen erfolgreich

Thorsten Schulze Tertilt

Geschäftsführung

Reinhard Schulze Tertilit

Geschäftsführung

Kalkulation

Matthias Böckelmann

Prokurist

Dipl. Ing. Landschaftsarchitektur (FH) Bauleitung für öffentliche & gewerbliche Kunden

Benedikt Beuck

Gärtnermeister

Bauleitung für private Kunden & Pflege

Sascha Laukamp

Ingenieur im Landschaftsbau

Bauleitung

Elektrooptische Aufmaße

Moritz Nüßing

Gärtnermeister

Staatlich geprüfter Betriebswirt

Bauleitung für private Kunden

Marius Kraus

Gärtnermeister

Bauleitung für private & öffentliche Kunden

Katharina Stade

Ingenieurin im Landschaftsbau

Bauleitung Pflege

Planung

Nicole Eickhoff

Kaufmännische Angestellte

Assistenz Bauleitung

Alexandra Niermann

Buchhaltung

Susanne Strelow

Kaufmännische Angestellte

Ramon Falldorf

Techniker im Garten- und Landschaftsbau

Kanalinspektion

Frederik Wietheger

Vorarbeiter

Christian Fillmer

Vorarbeiter

Bewässerungsanlagen und Rasenmähroboter

Robin Vennemann

Vorarbeiter

Henrik Austermann

Vorarbeiter

Maschinist

Bastian Lowinski

Vorarbeiter

Baumpflege & Fällung

Sven Brüggemann

Vorarbeiter

Moritz Ostlinning

Vorarbeiter

Matthias Thöring

Vorarbeiter

Jimmy Gerguri

Vorarbeiter

Stefan Borgmeier

Vorarbeiter Privatkunden

Holger Ertel

Vorarbeiter

Maschinist

Nico Lenger

Vorarbeiter

Jörg Harms

Vorarbeiter

Maschinist (Mobilbagger)

Lukas Brüser

Vorarbeiter

Lukas Wördemann

Vorarbeiter Privatkunden

Peter Melchers

Vorarbeiter

Adrian König

Vorarbeiter

Christian Peper

Vorarbeiter

Andreas Beck

Vorarbeiter

Simon Lehmkuhl

Vorarbeiter

Daniel Reiker

Vorarbeiter

Carsten Heitmeier

Vorarbeiter

Edgar Deckenbrock

Vorarbeiter

Daniel Wiermer

Landschaftsgärtner

Kevin Himmelskötter

Landschaftsgärtner

Yannik Pempelforth

Landschaftsgärtner

Jan-Philipp Ortkrass

Landschaftsgärtner

Yannik Happe

Landschaftsgärtner

Heinz Aerdker

Gärtner

Sven Klauß

Gärtner

Denis Osmani

Facharbeiter

Dieter Döhring

Facharbeiter

Denis Sherer

Facharbeiter

Vahidulla Rajabi

Facharbeiter

Heinrich Harder

Facharbeiter

Hasan Markja

Facharbeiter

Assadullah Wahidullah

Facharbeiter

Kheder Eskan

Facharbeiter

Vladimir Friesen

Facharbeiter

Basri Hoti

Facharbeiter

Mengs Rusom

Facharbeiter

Tobias Freitag

Werkstattleitung

Sascha Hahn

gelernter Maurer

Marcel Wagenknecht

Azubi

Arjend Xheka

Azubi

Mike Keßler

Azubi

Alexander Schräder

Azubi

Taulant Topalli

Azubi

Christian Dorgeist

Azubi

Eftimios Tsarouchidis

Azubi

Julius Voges

Azubi

Nils Busalski

Azubi

Felix Mentrup

Azubi

Mika Bieckmann

Azubi